❤ Расскажем немножечко о нашем салоне❤

Дорогая! Почему тебе стоит заглянуть к нам)

Нашему салону уже 9 лет. За это время мы помогли найти платье мечты тысячам невест, выпускниц, а также помогли подобрать вечерние наряды на юбилеи, гостям и мамам на свадьбу, концерты, балы и множество других событий.

Мы находимся в самом сердце Санкт-Петербурга на Петроградской стороне. В наличии всегда более 400 моделей свадебных и вечерних платьев на любой вкус: от лаконичных и минималистичных до ярких и экстравагантных. Все платья мы разместили прямо в залах, чтобы ты могла рассмотреть и потрогать каждое)

Ряд услуг мы предоставляем БЕСПЛАТНО:

✅ бесплатная примерка

✅ бесплатная подготовка и отпаривание

✅ бесплатное хранение

✅ бесплатный чехол, пакет для платья и плечики

В нашем салоне 3 отдельных зала с тремя отдельными примерочными, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уединенно. Помочь подобрать, зашнуровать, застегнуть платье поможет профессиональный стилист-консультант. А также в каждом зале есть отдельная зона для сопровождающих гостей. И у нас МОЖНО фотографировать)

У нас часто достаточно плотная запись, поэтому желательно записаться на примерку, чтобы примерочные и консультанты были свободны и примерка для тебя была ярким и приятным событием. Во время примерки мы угостим тебя чаем, кофе и конфетками. И приятный бонус в виде скидки при покупке в первый день примерки от 5 до 15% (не суммируется с другими акциями и скидками)

Если платье не подошло по длине или требует подгонки по фигуре – мы предоставляем услуги профессионального ателье с опытом работы более 15 лет в сфере свадебной и вечерней моды. От нашего салона предоставляется скидка на услуги подгонки в размере 20%.

Ты с другого города? Прекрасно! Мы поможем тебе определится с фасоном, расскажем как правильно снимать мерки и сделать заказ. Уже сотни невест и выпускниц стали счастливыми обладательницами наших платьев дистанционно. Если у тебя еще остались вопросы или ты хочешь прийти к нам на примерку платья нажми сюда