Свадебные платья в греческом стиле Ампир

Подготовка к свадьбе – дело очень хлопотное, но вместе с тем и волнующее занятие для девушки-невесты, которая в этот праздничный день желает выглядеть безупречно. Создать незабываемый, очаровательный,  восхитительный образ невесты помогут свадебные платья для беременных спб, представленные в нашем салоне. Мы предлагаем Вам одни из лучших. Это платья самых различных оттенков, стилей и фасонов: женственные модели с пышной многослойной юбкой; оригинальные короткие свадебные платья; модели с лифом асимметричного покроя; лаконичные подвенечные наряды в греческом стиле (стиль ампир), которые пользуются огромным спросом в 2015 году.

Модели свадебных платьев в греческом стиле ампир заслуживают отдельного внимания. Они характеризуются прямым силуэтом с ниспадающим свободным низом и подчеркнутой завышенной линией талии. Акцент делается на декольте, которое открывает шею и плечи, а также выгодно подчеркивает грудь, визуально делая ее округлее и соблазнительнее. Такие платья подходят практически любой фигуре, ведь особенности покроя позволяют скрыть некоторые недостатки (широкие бедра, неидеальный живот и талия). Беременные невесты также отдают предпочтение свадебному платью греческого фасона.

Свадебные платья в греческом стиле Ампир.

Стиль ампир зародился в античной Греции, наибольшего рассвета достиг во времена Наполеона, за что получил еще одно название «имперский стиль»,  и по сей день не теряет своей актуальности. Множество современных невест хотят видеть себя в платьях данного фасона, ведь не смотря на внешнюю простоту, такие наряды выглядят не только очень стильно и элегантно, а в то же время царственно и роскошно. При выборе ткани, предпочтение следует отдавать дорогим шикарным тканям, которые будут легко струиться вниз от талии. Это может быть шелк, атлас или шифон.

Цены на платья, которые представлены в нашем салоне, зависят от материи, из которой они изготовлены, а также количества ручной работы. Но вы можете быть уверенны в нашей демократичности и гибкости в этом вопросе. Несомненно, что цены на свадебные платья, указанные в нашем каталоге Вас приятно удивят.